Белый дом готовится к очередному расстрелу… — Кабинет министров отклонил законопроект об ограничении абортов

pravitelabortУбийство не рожденных детей – что в этом может быть плохого? — Именно так считает руководство Российской Федерации

Ведущие руководящие органы страны высказались за продолжение практики принесения в жертву «Золотому тельцу» младенцев. Министерство Здравоохранения (интересно чье здоровье они охраняют?), Министерство финансов (ну тут все понятно), Министерство Экономического развития (Развития чего, интересно, и для кого?), Министерство юстиции (причем здесь вообще), Фонд ОМС (боится недосчитаться бюджетных вливаний), Институт законодательства и сравнительного правоведения при правительстве РФ (Это какое-такое министерство? — похоже вообще на НКО) – единогласно проголосовали за то, чтобы продолжать тратить более 10 млрд. никому не нужных в стране рублей из бюджета на убийство не рожденных деток.

Ведущие умы государства решили ещё до рождения определить более 1 млн. россиян в могилу, — просто потому, что это выгодно. А вообще у нас в стране так принято, что люди это лишь источник для обогащения элит. Причем, поскольку из живых людей уже выжато по максимуму и дальше почти некуда, надо обогащаться и за счет «мертвых» — еще не родившихся (аборты), уже умерших (выкапывая их и перепродавая землю новым мертвецам – законопроект Минстроя), готовящихся умереть (презумпция согласия на изъятие органов, то бишь экспроприация государством органов у трупов, или у живых, которых «не удалось спасти»).

Тема торговли человеческим телом, живым и трупным мясом (т.н. репродуктивные технологии, абортивные материалы, суррогатное материнство, ЭКО) становится все более прибыльной, а потому и «социально значимой».

«Мертвые души» по-прежнему хороший товар в стране, ничего не меняется веками.

Половинчатый законопроект об ограничении абортов – реакция депутатов Мизулиной и Попова на предложение Патриарха о выведении абортов из ОМС, который, по сути, является полумерой и компромиссом с либеральными вредителями – и тот не был одобрен министерствами, «заботящимися» конечно же только о благе и здоровье матерей.

Как и обычно министерская хунта не напрягала извилины и не особо старалась, чтобы придумать что-то новое и более адекватное, – стандартные клише, которые вбивают годами в неокрепшие мозги «телезрителей», — выведение абортов из ОМС приведет к росту числа подпольных абортов; запрет абортов – приведет к росту отказа от детей. Всё. На большее, видимо, «государственные мужи», которые по всем признакам давно не «мужи»¸ не способны.

Совершенно примитивные формулировки, которые уже давно даже популистскими назвать сложно, поскольку кроме оскомины и тошноты у мало-мальски мыслящих граждан они ничего не вызывают.

«Железный аргумент» любого либерала – повышение числа подпольных абортов – разбивается об элементарный принцип государственного регулирования ценовой политики. Никогда не будет подпольщик делать аборт бесплатно.

Если мы признаем все-таки, что женщина имеет право на убийство собственного ребенка, пусть она делает это за свой счёт.

Почему общество должно оплачивать заказное убийство ребенка? Почему по ее вине и вине отца ребенка кровь должна быть на руках каждого?

В свою очередь государство должно следить за тем, чтобы аборты производились квалифицированными специалистами по цене не дороже подпольных или частных клиник.

К тому же, если женщина готова рисковать здоровьем и идти в руки мясников, лишь бы убить родное дитя, — это ее выбор. Нужно сделать все, чтобы она представляла отчетливо физические, психологические и духовные последствия такого преступления. Такие решения должны предупреждаться, во-первых комплексом социальных мер по оказанию помощи матерям и семье, а во- вторых должны вызывать однозначное общественное осуждение.

На данный момент более 90% абортов делается за счет налогоплательщиков, и при значительной поддержке и поощрении со стороны министерства «Здраворазрушения».

Видимо, устойчивый и мощный демографический рост – это только красивые слова, которые на практике никого не интересуют. Напротив, по всему видно, что действия Правительства направлены на сокращение населения России всеми возможными способами и поощрение абортов – лишь один из многих.

Судя по всему, министерства всяческих благ, развития и защиты никак не интересуют перспективы развития России, поскольку никакого экономического, социального развития, никакого освоения Арктики, северных территорий и научного прогресса не возможно, если в стране элементарно не будет людей.

Патриарх и множество экспертов не раз говорили о том, что ограничение, а в дальнейшем и полный запрет абортов в России станет залогом серьезного демографического роста.

При этом важнейшим фактором в борьбе с абортами является и духовное состояние народа, который фактически приносит в жертву своих детей.

Без преодоления этого зла не возможен рост ни в одной из сфер жизнедеятельности общества.

По материалам: Известия 

Комментарии запрещены.