В соцсети Вконтакте стартовал флэшмоб #ЛЮБОВЬЭТОСЕМЬЯ — в защиту традиционных ценностей любви и верности

chtiМолодежный правозащитный клуб инициирует интернет-флэшмоб «Любовь это семья» и призывает всех пользователей сети, придерживающихся традиционных семейных ценностей, принять участие и разместить у себя на странице пост о любви и семье с хэштегом #ЛЮБОВЬЭТОСЕМЬЯ. Приурочена данная акция к коммерческому западному празднику «День святого Валентина», который, по мнению значительной части интернет пользователей, не отвечает российским культурным традициям и не достоин массовой трансляции в СМИ.

Обращение Клуба:

«В воскресенье 14 февраля вся «продвинутая» часть граждан нашей страны при информационной поддержке теле-радио-интернет ящиков и ящичков собирается праздновать День суррогатной и свободной «любви», названный искусными маркетологами Днем святого Валентина и Днем всех влюбленных.

Мы хотим напомнить людям, что такое высокое чувство как Любовь может существовать исключительно в Семье и сопряжено не с приобретательством подарков, ненужной атрибутики и походами в рестораны, а в первую очередь с истинными ценностями отношений между мужчиной и женщиной, которые могут существовать только в рамках традиционной Семьи. Любовь это жертвенность, самоотречение, милосердие, всепрощение – любовь это Семья, любовь – это дети.

Поэтому, чтобы привлечь внимание в очередной раз к проблеме профанации истинных чувств, ценностей и смыслов мы хотим организовать интернет флэш-моб «Любовь это семья» #ЛЮБОВЬЭТОСЕМЬЯ.

Всем желающим принять участие мы предлагаем до 14 февраля делать посты у себя на странице, в которых предлагаем описывать, почему, по-вашему, Любовь это семья, что для вас есть Любовь, и какое значение имеет Семья. К посту нужно приложить свою фотографию с картинкой или мини-плакатом #ЛЮБОВЬЭТОСЕМЬЯ, сделанные на принтере или от руки. Не забывайте ставить соответствующий хэштег #ЛЮБОВЬЭТОСЕМЬЯ».

Комментарии запрещены.